Уважаемые коллеги!

Факультет повышения квалификации медицинских работников, кафедра госпитальной терапии и Центр изучения печени Российского Университета Дружбы Народов планируют проведение второго цикла тематического усовершенствования "Ультразвуковая эластография и эластометрия печени с курсом клинической гепатологии»  03.06.- 05.06.2016 г.

Продолжительность курсов – 18 академических часов.

Стоимость курса- 12 000 руб.

В рамках цикла будут проводиться самостоятельные практические занятия на УЗ системах с компрессионной (RTE) и сдвиговой эластографией (TE, 1pSWE, 2DSWE).

После окончания цикла выдается удостоверение Российского Университета Дружбы Народов установленного образца.

Желающие записаться на курсы могут прислать заявки на e-mail:  rudn355@yandex.ru на имя методиста Шайтанова Владимира Анатольевича (тел.: 8-926-124-33-50)  с указанием по прилагаемой форме отдельным файлом (сканом).ЗАЯВЛЕНИЕ ФИЗ ЛИЦА

Иногородним предоставляется общежитие.

Внимание! Количество курсантов ограничено (20 человек). Ограничение продиктовано стремлением повысить качество практических занятий.