ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА С РЖД

22 марта 2017 года между Российским университетом дружбы народов и Центральной дирекцией здравоохранения - филиалом открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
заключено Соглашение о сотрудничестве в приоритетных научно – технологических областях медицинской направленности.

Соглашением также предусмотрены организация и реализация программ повышения квалификации медицинских и фармацевтических работников,
организация и участие в семинарах, научных конференциях, тематических круглых столах, образовательных выставках и пр.

Координатором за реализацию Соглашения со стороны РУДН выступает заместитель декана ФПКМР по научной и организационно – методической работе Татаурщикова Наталья Станиславовна.

Записаться на обучение можно на новом сайте факультета в разделе «Подбор программы ФНМО МИ РУДН»