Новое название факультета!

Уважаемые друзья, коллеги!

Согласно приказу ректора РУДН № 355 от 7.05.2018 с 1 июля 2018 года наш Факультет повышения квалификации медицинских работников переименован в Факультет непрерывного медицинского образования.

Новое название — это не только сохранение лучших традиций факультета, но и следование по курсу новых форм медицинского образования.

С новым именем мы запустили наш новый сайт, который стал проще и удобней в понимании. Выбирайте интересующую программу для себя и записывайтесь к нам на обучение. (http://fnmorudn.ru/)

С уважением,

Ваш любимый факультет.