Кафедра госпитальной терапии и Центр изучения печени Российского Университета Дружбы Народов планируют 25.11.2016 - 27.11.2016 г.

Уважаемые коллеги!
Факультет повышения квалификации медицинских работников, кафедра госпитальной терапии и Центр изучения печени Российского Университета Дружбы Народов планируют 25.11.2016 - 27.11.2016 г. провести цикл повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Ультразвуковая эластография и эластометрия печени с курсом клинической гепатологии».
В рамках цикла будут проводиться самостоятельные практические занятия на УЗД системах с компрессионной (RTE) и сдвиговой эластографией (TE, 1pSWE, 2DSWE).
После окончания цикла выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (18 академических часов).
Стоимость обучения - 15 000 руб.
Иногородним предоставляются гостевые номера в университетском кампусе.
Заявки принимаются по электронной почте (rudn355@yandex.ru) на имя методиста Шайтанова Владимира Анатольевича (тел.: 8-926-124-33-50) по прилагаемой форме отдельным файлом (сканом).
Внимание!
Количество курсантов ограничено (20 человек). Ограничение продиктовано стремлением повысить качество практических занятий.