ФПКМР - поздравляет всех С Днем Победы!

Факультет повышения квалификации медицинских работников поздравляет всех С Днем Победы!

Особенно хочется выразить благодарность и низкий поклон нашим ветеранам. Благодаря им мы живем в мирном государстве и радуемся жизни. Каждый новый день дарит нам дух гордости за наших ветеранов, которые воевали за то, чтобы приблизить победу.

Здоровья вам и внимания родных!

Записаться на обучение можно на новом сайте факультета в разделе «Подбор программы ФНМО МИ РУДН»