Уважаемые  коллеги!

В   соответствии с  Планом  научных  мероприятий  РУДН  в  г. Москве 23-24 ноября  2017 г в   Центральном   Доме    Ученых   (Пречистенка д.16)  состоится  XXIII-й  междисциплинарный  симпозиум "Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии и гинекологии: наука и практика". Участникам конференции будут выдаваться сертификаты на 18 кредитов для регистрации на сайте https://edu.rosminzdrav.ru .

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Российский  университет  дружбы  народов

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

ММП  «Венера-центр»

Приглашаем   Вас  принять  участие  в  работе   Симпозиума.

Программные вопросы:

1. Острые и хронические дерматозы

2. Псориатический артрит: ранняя диагностика, профилактика

3. Коморбидные  состояния в  дерматовенерологии и косметологии

4. Иммунопатология и аллергология в практической дерматологии

5. Вирусные  заболевания кожи и слизистых

6. ИППП – главная угроза репродуктивному здоровью человека

7. Сифилис. Проблемы диагностики и лечения поздних форм

8. Микозы

9.  Болезни волос и кожи головы

10.Современные технологии в косметологии. Новые возможности эстетического омоложения. Инвазивные и неинвазивные методики. Нитевой лифтинг. Современные тенденции ботулинотерапии. Аппаратная косметология и сочетанный подход к коррекции эстетических недостатков .

11. Профилактика и лечение  осложнений  косметологических  процедур

12. Эстетическая урогинекология

13. Мастер-классы современных  технологий  в  косметологии

14. Выставка лекарств и современных  технологий  в дерматовенерологии и косметологии

Заявки на участие, тезисы к докладам принимаются на электронных носителях в оргкомитете симпозиума или на электронную почту dermrudn-fpk@yandex.ru (тема письма – заявка на участие в XXIII междисциплинарном  симпозиуме).

Тезисы будут печататься в журнале Вестник последипломного медицинского образования №3 за 2017 год (журнал включен в список ВАКа). Требования к публикациям: до 2 страниц А4, шрифт TimesNewRoman - 14, интервал 1,5 в текстовом редакторе MS Word. Название файла должно соответствовать названию тезисов и докладов. Тезисы должны содержать на русском и английском языках название тезиса, ФИО автора, название учреждения. Тезисы принимаются до 1 сентября 2017 года. Заявки на доклады принимаются до 1 августа 2017 года.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет.

Адрес оргкомитета XXII Междисциплинарного симпозиума: г. Москва, Коломенский проезд, д.4/12, кафедра дерматовенерологии и косметологии ФПКМР РУДН, председатель оргкомитета – зав. кафедрой профессор Баткаев Э.А., координатор – Надежда Владимировна Тел.; 8-915-023-0761; 8-915-023-0987,

e-mail: dermrudn-fpk@yandex.ru

Председатель оргкомитета, профессор Баткаев Эдуард  Алексеевич