ВСТРЕЧА КАФЕДРЫ «СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА» ФПКМР И «ЕВРОПЕЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА» (ЕМС)

Друзья! Состоялась двусторонняя встреча кафедры «Сестринского дела» ФПКМР и «Европейского медицинского центра» (ЕМС), «Клиника Орловский»

В переговорах приняли участие:
Заведующий кафедрой Сестринское дело ФПКМР МИ РУД, к.м.н. – Пешкин Валерий Иванивич
Заместитель заведующего кафедрой Сестринское дело ФПКМР МИ РУД, Заведующий лабораторией – Чаев Егор Сергеевич
Главный врач, медицинский Директор, д.м.н., проф. – Королёв Андрей Вадимович
Главная медицинская сестра – Бацманова Раксана Арслановна

На встрече обсуждались вопросы совместного перспективного развития и возможность подписания договора на клиническую базу, проведение ряда совместных мероприятий в сентябре 2018 года, а также обучение сотрудников медицинского центра на базе кафедры Сестринского дела.