Международная конференция WAO International Scientific Conference (WISC)

IMG_2310.jpg

6-9 декабря 2016 года в Иерусалиме (Израиль) проходила Международная конференция WAO International Scientific Conference (WISC).

WISC проводится Всемирной Организацией по Аллергии (WAO) и является крупнейшим международным профильным форумом, аккредитованным EACCME максимальным числом международных кредитов СМЕ - 21 СМЕ.

На данную конференцию в рамках программы академической мобильности «5-100» были делегированы с докладами ведущие профессора кафедры аллергологии и иммунологии ФПКМР РУДН. Нестерова И.В., Балмасова И.П., Татаурщикова Н.С. Заведующий кафедрой алллергологии и иммунологии ФПКМР РУДН член-корреспондент РАН Сепиашвили Р.И. председательствовал на ряде профильных секций конференции.

Участие с докладами, публикуемыми в издании, индексируеммом базами данных Wos и Scopus - WAO International Scientific Conference (WISC) 2016 in Jerusalem, Israel, 6-9 December 2016, публикация тезисов в World Allergy Organization Journal (World Allergy Organ J) профессорско-преподавательского состава кафедры аллергологии и иммунологии ФПКМР является важной составляющей в выполнении факультетом мероприятий «Дорожной карты» Университета.