Клиническая гепатология с курсом фибросканирования

Уважаемые коллеги, информируем вас, что 20-22 апреля 2018 года в Москве в РУДН на базе кафедры госпитальной терапии Медицинского института и Центра изучения печени будут проходить курсы повышения квалификации по программе «Клиническая гепатология с курсом фибросканирования». Приглашаем вас пройти обучение по этому циклу.

Для каждого врача предусмотрен пакет информационных материалов, выдача удостоверения установленного образца по окончанию курсов.

Программа аккредитована на портале Непрерывного Медицинского Образования (НМО) Росминздрава.

Объем программы – 18 ак. часов.
Стоимость участия для врачей – 22 500 рублей.
Университет имеет возможность предоставить проживание в гостинице РУДН (одноместное размещение). Стоимость проживания – 2600 руб/сутки.

Руководитель программы: д.м.н., профессор Огурцов П.П., зав. кафедрой госпитальной терапии Медицинского института РУДН, декан ФПКМР МИ РУДН, руководитель Центра изучения печени РУДН.
Программа разработана в соответствии с лицензией РУДН, рег. №1204 от 23 декабря 2014 года на основе профессиональной части Федерального государственного образовательного стандарта по специальности 31.08.28 «гастроэнтерология» (Приказ Минобрнауки России от 25.08.2014 № 1071).

Контактное лицо: Шайтанов Владимир Анатольевич. Тел. 8-926-124-33-50
E-mail: shaytanov_va@rudn.university