История факультета

5.jpgФакультет повышения квалификации медицинских работников (ФПКМР) Российского университета дружбы народов был открыт в 1997 году и имел в своем составе 12 кафедр.

Руководители факультета:

19972006 гг. профессор Шевелев Олег Алексеевич (декан)

20062011 гг. профессор Кислый Николай Дмитриевич (декан)

20112012 гг. Ламаш Виктор Александрович (декан)

2011 г. – наст. вр. профессор Иванов Владимир Александрович (научный руководитель)

2012 г. – наст. вр. - профессор Огурцов Павел Петрович (декан, председатель Ученого Совета ФПКМР РУДН)

В настоящее время в составе факультета работают 49 кафедр, которые ведут подготовку и переподготовку специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием более чем по 900 образовательным программам основных медицинских специальностей, а также реализуют ряд авторских образовательных программ ДПО.

Записаться на обучение можно на новом сайте факультета в разделе «Подбор программы ФНМО МИ РУДН»